Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G16 2023 G614JU-N3110 90NR0CC1-M008T0
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, Intel Core i7 13650HX, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ (TGP 140 Вт), без ОС, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G16 2023 G614JU-N3110 90NR0CC1-M008T0 - новый игровой (геймерский) ноутбук с подсветкой корпуса. ✅ Он оснащен процессором Intel Core i7 13650HX, который имеет 8 энергоэффективных ядер и 6 производительных ядер, обеспечивая максимальную частоту до 4 900 МГц. ✅ Ноутбук имеет встроенную графику Intel UHD Graphics 16 EUs и общее количество потоков 20, что делает его отличным выбором для игр и мультимедийных приложений. ✅ Стильный корпус из пластика и ширина 354 мм делают его удобным и привлекательным для использования. ⚠️ Встроенная в процессор графика обеспечивает высокую производительность, а процессор Intel Raptor Lake (2023) гарантирует быструю работу устройства. ✅ ASUS ROG Strix G16 2023 G614JU-N3110 90NR0CC1-M008T0 - отличный выбор для тех, кто ищет мощный и стильный игровой ноутбук. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Тип: | игровой (геймерский) |
| Продуктовая линейка: | ASUS ROG |
| Процессор | |
| Максимальная частота: | 4 900 МГц |
| ИИ-ускоритель (NPU): | Нет |
| Встроенная в процессор графика: | Intel UHD Graphics 16 EUs |
| Базовый теплопакет (TDP): | 55 Вт |
| Частота E-ядер: | 1 800 МГц |
| Частота P-ядер: | 2 500 МГц |
| Тактовая частота: | 2 500 МГц |
| Количество потоков: | 20 |
| Количество E-ядер: | 8 |
| Количество P-ядер: | 6 |
| Суммарное количество ядер: | 14 |
| Модель процессора: | Intel Core i7 13650HX |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Платформа (кодовое название): | Intel Raptor Lake (2022) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Защищенный корпус: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 264 мм |
| Ширина: | 354 мм |
| Толщина: | 30.4 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 16.0" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1200 |
| Частота матрицы: | 165 Гц |
| Технология экрана: | IPS |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Широкий цветовой охват: | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Свободных слотов памяти: | Нет |
| Всего слотов памяти: | 2 |
| Максимальный объём памяти: | 32 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти: | 8 ГБ в слоте + 8 ГБ в слоте |
| Объём памяти: | 16 ГБ |
| Частота оперативной памяти: | 4800 МГц |
| Хранение данных | |
| Карты памяти: | Нет |
| Оптический привод (ODD): | Нет |
| Дополнительные характеристики накопителя: | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Интерфейс установленного SSD: | PCIe |
| Ёмкость накопителя: | 512 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Конфигурация накопителя: | SSD 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2): | 2 слота |
| Графика | |
| Дополнительные характеристики видеокарты: | ROG Boost: 2420MHz at 140W (2370MHz Boost Clock+50MHz OC, 115W+25W Dynamic Boost) |
| TGP: | 140 Вт |
| Локальная видеопамять: | 6 ГБ |
| Модель видеокарты: | NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ |
| Дискретная графика: | Да |
| Камера и звук | |
| Камера: | Да |
| Основная камера: | 1.3 Мп |
| Расположение динамиков: | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Подсветка клавиатуры: | Да многоцветная настраиваемая (4 зоны) |
| Мультимедийная сенсорная панель: | Нет |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | Нет |
| Цифровое поле (Numpad): | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Сотовая связь: | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Mini DisplayPort: | Нет |
| Версия HDMI: | 2.1 |
| HDMI: | Да Да |
| VGA: | Нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C: | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Максимальная скорость передачи данных USB: | 40 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да Да |
| Всего USB Type C: | 2 |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| LAN: | Да 2.5 Gbit |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type A: | 2 |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии: | 90 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C: | Да |
| Адаптер питания USB-C: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да 50% за 30 мин. |