Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1400 B1400CEAE-EB6252
14.0" 1920 x 1080, TN+Film, 60 Гц, Intel Core i7 1165G7, 8 ГБ LPDDR4, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 42 Вт·ч
Оценка: 5 / 5
Технические характеристики
Общая информация
Продуктовая линейка: ASUS ExpertBook
Тип: классический
Дата выхода на рынок: 2021 г.
Процессор
Базовый теплопакет (TDP): 15 Вт
ИИ-ускоритель (NPU): Нет
Встроенная в процессор графика: Intel Iris Xe Graphics G7 (96 EUs)
Максимальная частота: 4 700 МГц
Количество потоков: 8
Суммарное количество ядер: 4
Модель процессора: Intel Core i7 1165G7
Процессор: Intel Core i7
Платформа (кодовое название): Intel Tiger Lake (2020)
Конструкция
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: черный
Материал крышки: алюминий
Цвет крышки: черный
Подсветка корпуса: Нет
Защищенный корпус: Да
Размеры и вес
Толщина: 19.2 мм
Экран
Сенсорный экран: Нет
Широкий цветовой охват: Нет
Поверхность экрана: матовый
Яркость экрана: 250 кд/м²
Технология экрана: TN+Film
Частота матрицы: 60 Гц
Соотношение сторон экрана: 16:9
Разрешение экрана: 1920 x 1080
Диагональ экрана: 14.0"
Оперативная память
Тип оперативной памяти: LPDDR4
Частота оперативной памяти: 3200 МГц
Объём памяти: 8 ГБ
Максимальный объём памяти: 32 ГБ
Хранение данных
Карты памяти: Нет
Оптический привод (ODD): Нет
Интерфейс установленного SSD: PCIe
Ёмкость накопителя: 256 ГБ
Тип накопителя: SSD
Конфигурация накопителя: SSD 256 ГБ
Количество слотов для SSD (формат M.2): 1 слот
Графика
Дискретная графика: Нет
Модель видеокарты: встроенная
Камера и звук
Камера: Да
Основная камера: 1 Мп
Встроенный микрофон: Да 2
Клавиатура и тачпад
Мультимедийная сенсорная панель: Нет
Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
Подсветка клавиатуры: Да
Цифровое поле (Numpad): Нет
Функции
Функции защиты приватности: Да физический выключатель камеры
Интерфейсы
USB 2.0 Type-A: Да Да
Аудио выходы (3.5 мм jack): Да Да