Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины HI FLY HF201 185/55R15 82V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины предназначены для использования в теплое время года, обеспечивая отличное сцепление с дорогой и устойчивость на мокром покрытии. ✅ Изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежность в эксплуатации. ✅ Подходят для легковых автомобилей, обеспечивая комфортное и безопасное вождение как в городских условиях, так и на трассе. ✅ Радиальная конструкция обеспечивает равномерное распределение давления по всей площади шины, что способствует снижению износа и повышению устойчивости на дороге. ✅ Бескамерные шины обладают улучшенной герметичностью, что уменьшает риск проколов и повреждений, обеспечивая безопасность вождения. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 185/55 R15 |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 82 (475 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)