Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины HI FLY HF201 225/60R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильные шины бюджетного сегмента с радиальной конструкцией и индексом скорости Н (до 210 км/ч) подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ✅ Индекс нагрузки 98 (750 кг) обеспечивает надежное сцепление с дорогой и устойчивость при движении. ✅ Бескамерная способ герметизации обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность во время эксплуатации. ⚠️ Летние шины предназначены для использования в теплое время года, обеспечивая отличное сцепление с сухим и мокрым асфальтом. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 225/60 R16 |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 98 (750 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)