Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины HI FLY HF201 195/50R15 82V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ HF201 195/50R15 82V доступна во множестве различных типоразмеров, включая самые популярные, и может быть использована на огромном количестве моделей легковых автомобилей компактного класса. ✅ Дизайн ненаправленного симметричного рисунка протектора шины отличается детальной проработанностью, что позволяет уверенно причислить эту шину к новому поколению. ✅ Продольное ребро в центре протектора обеспечивает выдающиеся показатели курсовой устойчивости и оперативности реакций на поворот руля, а также существенно сниженное сопротивление качения. ✅ Расположенные по соседству продольные ребра имеют жесткую конструкцию и оригинальную форму блоков, что обеспечивает феноменальную сбалансированность сцепления с эффективностью разгона и торможения. ✅ Усиленные плечевые зоны протектора с скругленным профилем позволяют уверенно проходить повороты даже на большой скорости без риска неравномерного износа. ✅ Превосходное сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге благодаря высокой эффективности рисунка протектора. ✅ Курсовая устойчивость в сочетании с оперативностью управления добавляет стабильности и надежности при движении на высокой скорости. ⚠️ Усиленная конструкция плечевых зон обеспечивает превосходное по безопасности и надежности прохождение поворотов. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 82 (475 кг) |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)