Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины HI FLY HF201 205/50R16 87V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 87 (545 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина доступна в различных типоразмерах, включая самые востребованные, что делает её идеальным выбором для множества моделей легковых автомобилей компактного класса. ✅ Ненаправленный симметричный рисунок протектора отличается высокой детализацией. Центральное продольное ребро с жесткой конструкцией обеспечивает отличные показатели курсовой устойчивости и быструю реакцию на поворот руля, а также снижает сопротивление качения. ✅ Два соседних продольных ребра имеют уникальную конструкцию: внутренняя часть жесткая, как у центрального ребра, а внешняя состоит из отдельных блоков оригинальной формы. Это решение обеспечивает феноменальную сбалансированность сцепления с эффективностью разгона и торможения. ✅ Усиленные плечевые зоны протектора с округлым профилем позволяют уверенно проходить повороты на высокой скорости, минимизируя риск неравномерного износа. ✅ Отличное сцепление на сухой и мокрой дороге достигается благодаря эффективному рисунку протектора. ✅ Замечательная курсовая устойчивость и быстрая реакция управления добавляют стабильности и надежности при движении на высокой скорости. ⚠️ Превосходная безопасность и надежность при прохождении поворотов обеспечивается усиленной конструкцией плечевых зон. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 205/50 R16 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 87 (545 кг) |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)