Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины HI FLY Vigorous HP801 245/60R18 105V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (19)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина Vigorous HP801 245/60R18 105V предназначена для установки на легковые автомобили, в основном на внедорожники. Она обеспечивает оптимальное распределение нагрузки благодаря радиальной конструкции, что сохраняет пятно контакта на любых дорожных покрытиях, включая грунтовые дороги и бездорожье. Подходит для использования в летний период года. ✅ Протекторный рисунок симметричный и ненаправленный, с упругим и жестким центральным ребром для устойчивости курса. Многочисленные блоки протектора формируют кромки сцепления для улучшения контакта с дорожным покрытием. Усовершенствованная дренажная система включает четыре широких продольных канала и множество поперечно-диагональных канавок, обеспечивая эффективное удаление влаги из зоны пятна контакта. ✅ Высокопрочный резиновый компаунд обеспечивает механическую прочность, износостойкость и способность выдерживать повышенные нагрузки. ⚠️ Улучшенный рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление и развитая дренажная система снижает риск аквапланирования. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 105 (925 кг) |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)