Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины HI FLY Win-Turi 212 195/65R15 91T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Открытый дизайн плечевых зон. ✅ Значительная часть преимуществ этой модели обеспечивается за счет открытого дизайна плечевых зон. Они содержат массивные и высокие блоки, расположенные поперечно. Кроме того, в боковой проекции эти элементы имеют трапециевидную форму. Такой дизайн с одной стороны придает шине повышенную устойчивость при маневрировании, а с другой – улучшает продольные сцепные свойства, в особенности на снегу. ✅ Гарантированное сцепление на зимних дорогах. ✅ Несмотря на отсутствие шипов, и возможностей для их установки, данная модель характеризуется улучшенным сцеплением на скользких дорогах. Оно обеспечивается за счет повышенного содержания в резиновой смеси силики и наличия большого количества ламелей протектора. ✅ Открытый дизайн плечевых зон с высокими трапециевидными блоками улучшает сцепление в поворотах, а также при ускорении и торможении. ✅ Повышенное содержание силики и ламелей обеспечивает уверенное поведение на льду. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 91 (615 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Топливная эффективность: | E |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)