Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины HI FLY Win-Turi 215 175/65R14 82T (шипы)
для легковых автомобилей, с шипами, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Неразрывное ребро стреловидной формы в центре. ✅ Прямо по центру V-образного протектора этой шины пролегает широкое стреловидное ребро. За счет своей неразрывной конструкции этот элемент повышает точность управления и стабильность сцепления при движении на большой скорости, а также уменьшает сопротивление качению и износ. В свою очередь, его стреловидная форма улучшает продольные тягово-сцепные характеристики на снегу. ✅ Производительная в зимних условиях дренажная система. ✅ Располагающиеся между многочисленными блоками дренажные канавки направлены вдоль протектора либо под большим углом относительно направления движения. Кроме того, они отличаются значительной шириной и внутренним объемом. Совокупность данных факторов позволяет очищать пятно контакта не только от воды, но и от тяжеловесных снежных масс. ✅ Отличная производительность на снегу и льду благодаря открытому дизайну протектора с ламелями и шипами. ✅ Высокая устойчивость к аквапланированию и слэшпленнингу. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 175 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 82 (475 кг) |
| Шипы: | с шипами |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)