Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины HI FLY Win-Turi 215 195/60R15 88H (шипы)
для легковых автомобилей, с шипами, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Неразрывное ребро стреловидной формы в центре улучшает точность управления и стабильность сцепления при движении на большой скорости. ✅ Производительная в зимних условиях дренажная система с широкими канавками обеспечивает отличное очищение пятна контакта от воды и снега. ✅ Открытый дизайн протектора с ламелями и шипами обеспечивает отличную производительность на снегу и льду, а также высокую устойчивость к аквапланированию и слэшпленнингу. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 88 (560 кг) |
| Шипы: | с шипами |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)