Всесезонные шины KAMA NF 202 285/70R19.5 145/143M
для автобусов и грузовых автомобилей, индекс скорости: M (до 130 км/ч), индекс нагрузки: 145 (2900 кг)
Летние шины KAMA Trace HK-135 155R13C 90/88S
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: S (до 180 км/ч), индекс нагрузки: 90 (600 кг)
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летние шины КАМА TRACE с дорожным рисунком протектора обеспечивают высокий уровень надежности, безопасности и комфорта. ✅ Оптимально подобранная конструкция и резиновые смеси гарантируют надежность и безопасность. ✅ При разработке шин уделено внимание снижению потребления топлива и шума, а также повышению ресурса эксплуатации. |
| Основные | |
| Подходит для: | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Ширина профиля: | 155 мм |
| Посадочный диаметр: | 13" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 90 (600 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса: | 88 |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Всесезонные шины KAMA 365 (НК-241) 205/55R16 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины KAMA BREEZE HK-132 175/65R14 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Летние шины KAMA Grant (НК-241) 175/65R14 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Летние шины KAMA Grant (НК-241) 185/60R14 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)