Телевизор Hyundai H-LED40BS5002
40" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Hyundai H-LED55QBU7500
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес (без подставки): | 12.5 кг |
| Вес (с подставкой): | 12.8 кг |
| Толщина панели: | 89 мм |
| Высота (без подставки): | 709 мм |
| Ширина: | 1226 мм |
| Крепление VESA: | Да 200x200 |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| HDMI: | Да 3 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| SCART: | Нет |
| Композитный вход: | Да Да |
| Компонентный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да Да |
| USB: | Да 2 |
| AirPlay: | Нет |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек |
| Основные | |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Тип: | LED |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Версия системы: | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Подставка: | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение: | Нет |
| Технология квантовых точек: | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| Игровые функции: | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
Похожие товары
Телевизор Hyundai H-LED55BU7009
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Hyundai H-LED40BS5100
40" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Hyundai H-LED65BU7100
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Hyundai H-LED32BS5100
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт