Стилус для планшета Hoco GM109
металл, с магнитным креплением, аккумулятор 130 мАч
Шариковая ручка Hoco GM103 (черный)
металл, без магнитного крепления, 20 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Hoco GM103 - это многофункциональный гаджет для рисования и письма. С ним вы сможете создавать чертежи и эскизы на любом сенсорном экране, делать текстовые заметки и даже конспектировать лекции на дисплее любого мобильного устройства. Никаких неточностей при работе и отпечатков пальцев на сенсорном экране. Универсальное ёмкостное перо с тонким наконечником подойдет как для работы на устройствах Android, так и на Apple, например для iPad, iPhone и т.д. Он не боится падений и ударов, а пользоваться представленным приспособлением удобно даже если вы в перчатках. Особенности: - не требует подзарядки или батареек - подходит для всех сенсорных экранов - имеет два наконечника (резиновый - для печати, пластиковый - для рисования) - точность прикосновения до пикселя - работа под любым углом - не царапает дисплей устройства - удобная форма в виде ручки - магнитный колпачок |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| Вес: | 20 г |
| Основные | |
| Тип: | шариковая ручка |
| Материал: | металл |
| Цвет: | черный |
| Органы управления: | отсутствуют |
| Магнитное крепление: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Питание: | не требуется |
| Комплектация: | - сменный наконечник - документация |
Похожие товары
Шариковая ручка Hoco GM103 (белый)
металл, без магнитного крепления, 20 г