Зимние шины LingLong GreenMax Winter Ice I-15 SUV 215/55R18 99S
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: S (до 180 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины LingLong GreenMax HP010 165/50R15 73V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 73 (365 кг)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины 165/50 R15 - идеальный выбор для легковых автомобилей. ✅ Благодаря радиальной конструкции и бескамерному способу герметизации, они обеспечивают отличное сцепление с дорогой и комфортное управление. ✅ Индекс скорости V гарантирует безопасное движение со скоростью до 240 км/ч, а индекс нагрузки 73 позволяет перевозить до 365 кг. ⚠️ Не рекомендуется использовать шины в зимних условиях или на гололедице. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 165/50 R15 |
| Ширина профиля: | 165 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 73 (365 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Зимние шины LingLong GreenMax Winter Ice I-15 SUV 235/50R19 99T
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины LingLong GreenMax Winter Ice I-15 SUV 225/65R17 106T
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)
Летние шины LingLong Sport Master 235/40R19 96Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины LingLong GreenMax Winter UHP 235/55R19 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)