Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины HI FLY HP801 245/55R19 103V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (19)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильные шины с индексом скорости V (до 240 км/ч) и асимметричным протектором идеально подходят для летнего сезона. Они предназначены для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников, обладают радиальной конструкцией и имеют индекс нагрузки 103 (875 кг). ✅ Способ герметизации бескамерный, что обеспечивает надежность и безопасность во время движения. Эти шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой и улучшенное управление автомобилем, что делает их отличным выбором для автолюбителей. ⚠️ Приобретая эти шины, вы получаете надежный и качественный продукт, который обеспечит комфорт и безопасность во время поездок на дальние расстояния и в городских условиях. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 245/55 R19 |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 103 (875 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)