Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 215/65R17 99H
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 235/60R18 107V
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина Tracmax X-Privilo H/T идеально подходит для кроссоверов и внедорожников. Она обеспечивает высокий уровень комфорта, стабильное сцепление и курсовую устойчивость на больших скоростях, а также точное управление при маневрировании. ✅ Протекторный рисунок шины содержит большое количество сцепных кромок, образованных ламелями и прорезями. Они обеспечивают отличные тягово-сцепные свойства на мокрых дорогах и устойчивость к аквапланированию. Продольные дренажные канавки в центральной части также способствуют этому, а сплошное ребро повышает курсовую стабильность и уменьшает сопротивление качению. ✅ Основные особенности Tracmax X-Privilo H/T: - отличная производительность на мокрых дорогах благодаря увеличенному количеству ламелей и прорезей; - малый риск аквапланирования на больших скоростях из-за большого объема продольных дренажных канавок; - жесткие блоки и сплошное ребро повышают курсовую устойчивость и точность управления на больших скоростях. ⚠️ Внимание: летние шины не российского происхождения могут быть промаркированы обозначением M+S. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 235/60 R18 |
| Ширина профиля: | 235 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
Похожие товары
Летние шины Tracmax X-Privilo TX5 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Tracmax X-Privilo S360 235/55R19 105T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 225/60R18 100V
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Летние шины Tracmax X-Privilo H/T 235/60R18 107H XL
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)