Напольные весы HiTT HT-6102
электронные, максимальная нагрузка: 150 кг
Напольные весы HiTT HT-6101
электронные, максимальная нагрузка: 150 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 280 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Основные | |
| Тип: | электронные |
| Материал платформы: | стекло |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Дисплей: | LCD |
| Цвет корпуса: | черный |
| Технические характеристики | |
| Цена деления: | 100 г |
| Единицы измерения: | килограммы, фунты, стоуны |
| Функция памяти: | Нет |
| Синхронизация по Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Питание: | 1 x CR2032 |