Набор для бара Huo Hou HU0090
набор для бара (аэратор/нож для горлышка бутылки/пробка для бутылки/электроштопор), пластик, питание от аккумулятора
Электроштопор Huo Hou HU0122 (китайская версия)
электроштопор, пластик, питание от аккумулятора
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электрический штопор открывает бутылку за 6 секунд. Продуманная конструкция позволяет не нагревать и не взбалтывать вино. Имеет в отличие от HU0027 более компактный размер и вес всего 240гр., срабатывает одним нажатием кнопки. 10-точечная глянцевая УФ-краска не только увеличивает твердость основного корпуса до 3HW, но и обладает хорошей устойчивостью к отпечаткам пальцев, царапинам и коррозии. Емкость батареи 500 мАч, которую можно зарядить от Micro-USB. Полной зарядки хватит для открытия более 60 бутылок. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 4.3 см |
| Ширина: | 4.3 см |
| Высота: | 18.7 см |
| Вес: | 240 г |
| Основные | |
| Тип: | электроштопор |
| Материал: | пластик |
| Питание: | от аккумулятора |
| Цвет: | голубой |
Похожие товары
Электроштопор Huo Hou Electric Wine Opener HU0027
электроштопор (штопор), пластик, питание от аккумулятора
Набор для бара Huo Hou HU0047
набор для бара (аэратор/нож для горлышка бутылки/пробка для бутылки/электроштопор), пластик, питание от аккумулятора
Электроштопор Huo Hou HU0120 (китайская версия)
электроштопор, пластик, питание от аккумулятора
Штопор Huo Hou HU0091
штопор, пластик