Скарификатор-аэратор Huter ESA-1500
скарификатор-аэратор, электрический двигатель, 1500 Вт, 2.01 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 35 л
Газонокосилка Huter ELM-1400
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 40 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь обработки: | 400 м2 |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Двигатель: | электрический |
| Мощность двигателя: | 1 400 Вт |
| Сбор травы: | сбор в травосборник |
| Ширина обработки: | 38 см |
| Высота обработки: | 25 — 55 мм |
| Травосборник: | Да жесткий |
| Объём травосборника: | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Регулировка высоты обработки: | перестановка осей колёс |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | пластик |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 15 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Huter ELM-2000P
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, жесткий травосборник 45 л
Газонокосилка Huter GLM-3.5T
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л
Газонокосилка Huter ELM-11А32
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1100 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
Газонокосилка Huter ELM-1800P
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 42 см, жесткий травосборник 45 л