Зимние шины Headway HW505 275/45R20 110V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 110 (1060 кг)
Зимние шины Headway HW505 255/50R19 107V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шины Headway HW505 - новинка из Китая для легковых автомобилей и кроссоверов. ✅ Отсутствие шипов компенсируется увеличенным количеством сцепных кромок. ✅ Оптимизированный протекторный рисунок с уменьшенным количеством продольных ребер улучшает курсовую устойчивость и управляемость. ✅ Многофункциональная дренажная система обеспечивает отвод воды и повышенное сцепление на снегу. ✅ Шины Headway HW505 имеют отличные тягово-сцепные свойства на зимних дорогах и большое пятно контакта. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 255/50 R19 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Топливная эффективность: | D |
| Run-flat: | Нет |
| Шипы: | без шипов |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Похожие товары
Зимние шины Headway HW505 235/55R18 104T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 104 (900 кг)
Зимние шины Headway HW505 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Зимние шины Headway HW505 235/55R20 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Зимние шины Headway HW505 315/35R20 106T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)