Варочная панель Schtoff IF7009 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I60H11 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Современные индукционные панели с непрерывным нагревом обеспечивают интуитивно понятное сенсорное управление, что позволяет легко регулировать температуру и режимы работы. ✅ Быстрое переключение между различными уровнями нагрева делает процесс готовки более удобным и эффективным. ✅ Непрерывный нагрев дает возможность точно контролировать процесс, что особенно полезно при приготовлении сложных блюд. ⚠️ Обратите внимание на высокую производительность и надежность этой модели, что делает ее отличным выбором для вашей кухни. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | слайдер |
| Автоматические режимы: | Да 3 температурных режима: 42°C разморозка,70°C поддержание тепла, 94°C томление |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дополнительные функции: | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Передняя левая 215 мм Задняя левая 170 мм Передняя правая 185 мм Задняя правая 185 мм |
| Booster: | Да |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 7 400 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель Schtoff I60H12 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I3H02B Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x51 см
Варочная панель Schtoff I30H03 Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Schtoff I60H13 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см