Всесезонные шины LEAO iGreen All Season 215/65R16 102V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Всесезонные шины LEAO iGreen All Season 185/55R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Универсальные всесезонные шины предназначены для легковых автомобилей, обеспечивая надежное сцепление с дорогой в любое время года. ✅ Симметричный направленный протектор обеспечивает отличное сцепление как на сухом, так и на мокром покрытии, а также обеспечивает устойчивое поведение на снегу и льду. ✅ Радиальная конструкция гарантирует высокий комфорт вождения, позволяя мягко и плавно проходить неровности дороги. ✅ Бескамерные шины обеспечивают дополнительную безопасность и экономию топлива благодаря уменьшению риска проколов и снижению сопротивления качению. ⚠️ Идеальный выбор для водителей, которые ценят универсальность и безопасность вождения в любых погодных условиях. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | всесезонные |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 185/55 R15 |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 82 (475 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины LEAO Nova-Force HP100 205/60R16 92V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины LEAO Nova-Force HP100 215/55R17 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины LEAO Winter Defender UHP 275/45R20 110H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 110 (1060 кг)
Всесезонные шины LEAO iGreen All Season 195/55R15 85H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 85 (515 кг)