Зимние шины Ikon Character Snow 2 SUV 235/50R19 103T XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Ikon Autograph Eco 3 175/65R14 86T
для легковых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 86 (530 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Установка на легковые автомобили в летний период. ✅ Ненаправленный протектор с асимметрией отлично поддерживает сцепление и гарантирует короткий путь торможения, повышая общую ездовую безопасность. ✅ Многочисленные каналы быстро отводят влагу из зоны контакта, сводя к минимуму гидропленнинг. ✅ Резиновая смесь со специальными добавками противостоит износу, увеличивая ресурс модели. ✅ Экологичное вождение за счет снижения расхода топлива ✅ Безопасность и надежность при маневрировании ✅ Комфорт в дальних поездках ✅ Шина Autograph Eco 3 по потребительским характеристикам идентична модели Nokian Tyres Hakka Green 3. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 175 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 86 (530 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
Похожие товары
Летние шины Ikon Autograph Eco 3 205/55R16 94H XL
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 205/55R16 94R XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Autograph Snow 3 SUV 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 185/65R15 92R XL
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)