Зимние шины Ikon Character Snow 2 SUV 235/50R19 103T XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Ikon Nordman SX3 195/55R16 91H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Nordman SX3 - летняя шина для легковых автомобилей. Отличается стойкостью к гидропленингу, низким шумом и отличной управляемостью на высоких скоростях. ✅ Протектор ненаправленный с асимметрией, с тремя ребрами и диагональными канавками для отвода влаги. Это обеспечивает чистоту контактной области и надежность сцепления, а также хорошую маневренность. ✅ Специальные выемки на стенках каналов с полусферической формой снижают нагрев покрышки и уровень ездового шума. ✅ Особенности: стойкость к гидропленингу, защита от перегрева, низкий уровень шума, стойкость при прямолинейном движении и отзывчивость управления. ✅ Летние шины Nordman SX3 обеспечивают безопасное вождение в дождливую и сухую погоду, отличаются ходимостью и износостойкостью. ⚠️ Шина Nordman SX3 по потребительским характеристикам идентична модели Nokian Tyres Nordman SX3. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 91 (615 кг) |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
Похожие товары
Летние шины Ikon Autograph Eco 3 205/55R16 94H XL
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 205/55R16 94R XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Autograph Snow 3 SUV 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 185/65R15 92R XL
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)