Летние шины iLink L-Grip 55 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины iLink IL989 Winter 175R14C 99/97R
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Зимние шины с радиальной конструкцией и европейским типом предназначены для использования в холодное время года. ✅ Их симметричный ненаправленный протектор обеспечивает отличное сцепление с дорогой на снегу и льду. ✅ Бескамерные шины подходят для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, обеспечивая безопасность и комфорт во время зимних поездок. ⚠️ Идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и безопасность на дороге в зимний период. |
| Основные | |
| Подходит для: | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Тип зимней шины: | европейский |
| Ширина профиля: | 175 мм |
| Посадочный диаметр: | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 99 (775 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса: | 97 |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины iLink L-Zeal 56 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 185/65R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Летние шины iLink L-Grip 55 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)