Клавиатура IO by Red Square Typex v2 g3ms Sapphire (черный)
игровая для ПК, механическая, g3ms Sapphire, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура IO by Red Square Type 68 Magnetic g3ms Magnetite Ice (белый)
игровая для ПК, магнитная, g3ms Magnetite Ice, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Магнитная клавиатура, в которой собраны все фишки флагманов. Частота опроса - 8к, частота сканирования платы - 128к . Точность срабатывания свитча составляет всего 0.01мм. Самый точный магнитный переключатель. В корпусе - однослойная шумоизоляция. Кейкапы с уникальным CSA профилем и боковым наненсением символов. В Type 68 Magnetic LED полоса - отображающая режимы клавиатуры, а также глубину нажатия на свитч и точку срабатывания. Один из переключателей, трепозиционный, отвечает за изменение высоты точки активации. На выбор есть 3 предустановленных режима. 2мм, 1,2мм, 0.5мм. И все это можно настроить без программного обеспечения! |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пуллер для кейкапов и переключателей (2-в-1), сменные кейкапы, сменные переключатели, кабель USB-C - USB-A, документация |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Да |
| Типоразмер клавиатуры: | 65% |
| Технология переключателя: | магнитная |
| Наименование переключателя: | g3ms Magnetite Ice |
| Назначение: | для ПК |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | линейные |
| Общая длина хода: | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Да |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Оплетка кабеля: | Да |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | металлическая верхняя панель |
| Цифровой блок: | Нет |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | управляемая RGB |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 123 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Толщина: | 43 мм |
| Вес: | 960 г |
Похожие товары
Клавиатура IO by Red Square Typex v2 g3ms Sapphire (розовое золото)
игровая для ПК, механическая, g3ms Sapphire, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый/розовый
Клавиатура IO by Red Square Type 68 Pro g3ms Aquamarine (черный)
игровая для ПК, механическая, g3ms Aquamarine, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный/розовый
Клавиатура IO by Red Square Typex v2 g3ms Sapphire (фиолетовый)
игровая для ПК, механическая, g3ms Sapphire, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет фиолетовый
Клавиатура IO by Red Square Typex v2 g3ms Sapphire (бирюзовый/розовый)
игровая для ПК, механическая, g3ms Sapphire, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет бирюзовый/розовый