Летние шины Lassa Revola 215/55R17 94W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Lassa Impetus Revo 205/60R16 92V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Отличительной чертой летних радиальных бескамерных автошин Lassa Impetus Revo является хорошее сочетание уровня комфорта и управляемости. Снижение шума при движении автомобиля в значительной степени достигнуто за счет оптимально подобранной величины шага ассиметричного рисунка протектора шины Lassa Impetus Revo. Индекс нагрузки шин Lassa Impetus Revo составляет величину от 82 до 94. Величина максимальной нагрузки на одну шину составляет 475 – 670 кг. Максимальная скорость – 240 км/ч (индекс V), 210 км/ч (индекс H). |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 205/60 R16 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 92 (630 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Lassa Revola 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Lassa Competus H/P 235/55R18 100V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Зимние шины Lassa Wintus 2 235/65R16C 115/113R
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 115 (1215 кг)
Зимние шины Lassa Wintus 2 195/70R15C 104/102R
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 104 (900 кг)