Зимние шины Ikon Character Snow 2 SUV 235/50R19 103T XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Зимние шины Ikon Nordman RS2 215/55R16 97R XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компания Ikon Tyres (Айкон Тайерс) была названа весной 2023 года. Завод Ikon Tyres, расположенный во Всеволожске (Ленинградская область), начал свою деятельность в 2005 году. Ранее он был частью финского концерна Nokian Tyres. ✅ Завод Ikon Tyres продолжает выпускать разнообразные летние и зимние автомобильные шины, сохраняя производственные процессы и технологии. Ключевую роль играет профессиональная команда с обширными знаниями и опытом. Ikon Tyres Nordman RS2 - это сбалансированные и комфортные фрикционные зимние шины, идеально подходящие для сложных зимних условий. Надежное сцепление сохраняется в любых погодных условиях. ✅ Благодаря рисунку протектора и инновациям в резиновой смеси, Ikon Tyres Nordman RS2 занимают лидирующие позиции в своем классе. ⚠️ Ламели-насосы улучшают сцепление с дорогой. Тормозные усилители в шашках протектора повышают сцепление при торможении, особенно на снегу. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Типоразмер: | 215/55 R16 |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Сезон: | зимние |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 97 (730 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Категория: | средний ценовой сегмент |
Похожие товары
Летние шины Ikon Autograph Eco 3 205/55R16 94H XL
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 205/55R16 94R XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Autograph Snow 3 SUV 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 185/65R15 92R XL
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)