Зимние шины Ikon Character Snow 2 SUV 235/50R19 103T XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Летние шины Ikon Nordman SX3 205/70R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Новые летние шины Ikon Tyres Nordman SX3 обеспечивают комфорт как на сухом, так и в дождливую погоду. ✅ Технология Coanda в рисунке протектора эффективно предотвращает аквапланирование, направляя движение воды и ускоряя ее отток. ✅ Прочная конструкция и новая резиновая смесь протектора предназначены для грубых дорожных покрытий, обеспечивая дополнительные километры пробега. ⚠️ Инновационные решения премиальной линейки Hakka послужили платформой для новой модели линейки Nordman, включая отлично зарекомендовавший себя рисунок протектора и новую резиновую смесь. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 205/70 R15 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 70 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 91 (615 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Категория: | средний ценовой сегмент |
Похожие товары
Летние шины Ikon Autograph Eco 3 205/55R16 94H XL
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 205/55R16 94R XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Ikon Autograph Snow 3 SUV 215/55R18 99R
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Зимние шины Ikon Character Snow 2 185/65R15 92R XL
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)