Сварочный инвертор Jasic MIG 160 (N219)
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-160 А, диаметр электрода: 0.6–1 мм, 13.5 кг
Сварочный инвертор Jasic ARC 200 (Z296)
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-190 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.8 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 336 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 198 мм |
| Вес: | 5.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 10 — 190 А |
| Минимальный сварочный ток: | 10 А |
| Максимальный сварочный ток: | 190 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Напряжение без нагрузки: | 76 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции: | F (155C°) |
Похожие товары
Сварочный инвертор Jasic MIG 250 (J46)
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 25-250 А, 24 кг
Сварочный инвертор Jasic TIG 200 P AC/DC (E101)
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 5-200 А, 20 кг
Сварочный инвертор Jasic TIG 315 P AC/DC
аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 10-315 А, 35 кг
Сварочный инвертор Jasic ARC 160 III (Z119)
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 7.8 кг