Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime2 K115 215/40R18 85V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 85 (515 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (20)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Комфортные шины премиум класса, которые подходят для частой езды и удовлетворяют высочайшие требования к безопасности. Это идеальные шины для комфортабельных автомобилей среднего и верхнего ценового сегмента, люксовых автомобилей и останутся ими и в будущем. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 215/40 R18 |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 85 (515 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)