Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime2 K115 255/45R18 103H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (20)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летние шины премиум класса обеспечивают комфорт и безопасность при частой езде. ✅ Идеальны для комфортабельных автомобилей среднего и верхнего ценового сегмента, а также для люксовых автомобилей. ✅ Гарантируют высочайшие требования к безопасности и останутся надежными и в будущем. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 255/45 R18 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 103 (875 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | B |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Уровень шума: | 71 дБ |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)