Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Ventus V12 evo2 K120 205/45R16 87W
для легковых автомобилей, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 87 (545 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 87 (545 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | D |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Уровень шума: | 71 дБ |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)