Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/45R16 90V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 90 (600 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины с радиальной конструкцией обеспечивают надежное сцепление с дорогой даже в жаркую погоду. ✅ Асимметричный протектор гарантирует отличное сцепление как на сухих, так и на мокрых поверхностях, обеспечивая безопасность в любых условиях. ✅ Бескамерные шины обладают улучшенной износостойкостью и повышенной прочностью, что делает их надежным выбором для длительных поездок. ⚠️ Надежное сцепление на мокром покрытии (рейтинг A) обеспечивает безопасность в дождливую погоду, уменьшая риск аквапланирования. ✅ Подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, что делает их универсальным выбором для различных типов транспортных средств. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 215/45 R16 |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 90 (600 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Уровень шума: | 69 дБ |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)