Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/55R15 82V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины с индексом скорости V (до 240 км/ч) и подходящие для легковых автомобилей. ✅ Имеют радиальную конструкцию и подходят для посадочного диаметра 15". ✅ Герметизация осуществляется безкамерным способом, что обеспечивает надежность и безопасность в пути. ✅ С индексом нагрузки 82 (475 кг) и сцеплением на мокром покрытии класса C. ✅ Асимметричный тип протектора и ширина профиля 185 мм обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах. ✅ Уровень шума составляет 69 дБ, что делает поездку более комфортной. ✅ Летние шины премиум категории, серии 55 и размером 185/55 R15 - отличный выбор для безопасной и комфортной езды в летний сезон. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 185/55 R15 |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)