Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 195/65R15 95T XL
для легковых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильные шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 - это летние шины премиум-класса, которые обеспечивают отличное сцепление на мокром покрытии благодаря индексу сцепления A. ✅ Их радиальная конструкция и способ герметизации бескамерные делают их надежным выбором для легковых автомобилей. ✅ С индексом скорости T (до 190 км/ч) и индексом нагрузки 95 (690 кг), эти шины обеспечивают безопасность и комфорт во время движения. ✅ Тип протектора асимметричный, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и улучшенное управление автомобилем. ⚠️ С уровнем шума 72 дБ, эти шины могут быть не самым тихим вариантом, поэтому стоит учитывать это при выборе. ✅ Кроме того, топливная эффективность B делает их экономичным выбором для водителей, которые хотят сэкономить на расходах топлива. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 195/65 R15 |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | B |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)