Летние шины Kapsen Rassurer K737 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Kapsen AW33 245/45R19 102H Run Flat
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг), Run-flat
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимняя шина Kapsen AW33 245/45R19 102H Run Flat - идеальный выбор для безопасной езды в зимние месяцы. ✅ Способ герметизации: бескамерные, что обеспечивает надежность и безопасность на дороге. ✅ Сцепление с мокрой дорогой: C, что гарантирует отличное сцепление и устойчивость на мокрых поверхностях. ✅ Комплектация: в комплекте идет пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной. ✅ Технология RunFlat: да, обеспечивает возможность продолжить движение на небольшое расстояние при проколе. ⚠️ Сопротивление качению (экономия топлива): D, следует учитывать, что данная модель может иметь небольшое сопротивление качению. ✅ Индекс максимальной скорости: H (до 210 км/ч), обеспечивает возможность комфортной и безопасной езды на высоких скоростях. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 45 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 97 (730 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Да |
| Топливная эффективность: | D |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 72 дБ |
Похожие товары
Летние шины Kapsen HD918 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen HD918 205/60R16 92V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Kapsen RW501 235/55R19 105H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников/микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Kapsen HD918 215/65R16 98V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)