Летние шины Kapsen Rassurer K737 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Kapsen AW33 265/60R18 114T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 114 (1180 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимние легковые шины Kapsen AW33 – это идеальный вариант для автомобилей, которые часто эксплуатируются в условиях повышенного обледенения. ✅ Шины выделяются повышенной курсовой устойчивостью при движении в прямом направлении, а также имеют более длительный период эксплуатации, в сравнении с другими марками. ✅ Производство этой марки зимней резины осуществляется с помощью современного профессионального оборудования и высокоточными приборами измерения контроля различных показателей. ✅ Благодаря такому подходу, все дефекты и брак не просто сводятся к минимуму, а полностью исключаются. ✅ Все товары этого производителя прошли международную сертификацию по стандарту ISO 9001:2000. ✅ В основе производства резины лежит современная технология Hankook, обеспечивающая высокие качественные характеристики. ✅ Несмотря на то, что зимние шины Kapsen AW33 относятся к бюджетному классу, их свойства и характеристики во многом превосходят качество резины такого же класса от других производителей. ✅ Среди них: ✅ Сцепление увеличено на 12%; ✅ Легкость управления на 15%; ✅ Эффективность обычного и экстренного торможения на 17%; ✅ Акустический комфорт на 9%; ✅ Уровень безопасности на 19%; ✅ Длительность эксплуатации на 22%. ✅ За счет специальных ламелей, используемых в конструкции корда, обеспечивается более высокое сцепление и эффективный водоотвод. ✅ За счет трех окружных каналов и канавок на поверхности покрышки, резина успешно справляется с отводом воды, за счет чего предотвращаются заносы на обледенелой и заснеженной дороге. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 265/60 R18 |
| Ширина профиля: | 265 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 114 (1180 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | E |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 70 дБ |
Похожие товары
Летние шины Kapsen HD918 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen HD918 205/60R16 92V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Kapsen RW501 235/55R19 105H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников/микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Kapsen HD918 215/65R16 98V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)