Летние шины Kapsen Rassurer K737 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Kapsen AW33 275/50R20 113H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 113 (1150 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимняя шина Kapsen AW33 275/50R20 113H - отличный выбор для водителей, которые ценят комфорт и безопасность на дороге. ✅ Серия AW33 от Kapsen обеспечивает отличное сцепление с дорогой и устойчивость на снегу и льду, что делает ее идеальным выбором для зимнего сезона. ✅ Специальная комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает эту шину еще более привлекательной для покупателей. ✅ Благодаря радиальной конструкции и способу герметизации бескамерные, эта шина обеспечивает отличное управление и устойчивость на дороге. ⚠️ С максимальной нагрузкой до 1150 кг, эта шина гарантирует надежность и безопасность даже при перевозке тяжелых грузов. ✅ Ширина профиля 275 мм и высота профиля 50 обеспечивают отличное сцепление с дорогой и стабильность на любых участках покрытия. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 113 (1150 кг) |
| Шипы: | без шипов |
Похожие товары
Летние шины Kapsen HD918 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen HD918 205/60R16 92V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Kapsen RW501 235/55R19 105H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников/микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Kapsen HD918 215/65R16 98V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)