Летние шины Kapsen Rassurer K737 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen ComfortMax A/S H202 165/55R14 72H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 72 (355 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина Kapsen H202 разработана специалистами компании Shandong Huasheng Rubber для европейских автолюбителей, учитывая их высокие требования к качеству. ✅ Силикатный компаунд обеспечивает отличное сцепление на мокрых дорогах, а специальные полимеры сохраняют целостность протектора при высокой скорости. ✅ Дизайн протектора, разработанный совместно с Bridgestone, обеспечивает стабильное пятно контакта при любом режиме движения, делая шину сбалансированной по всем эксплуатационным свойствам. ✅ Блоки в центре протектора, похожие на лопасти, предотвращают аквапланирование, повышая производительность шины при ускорении. ✅ Основные особенности Kapsen H202: компаунд с повышенным содержанием силики, блоки-лепестки в центре протектора и оптимизированная форма профиля, обеспечивающая надежность и предсказуемость поведения шины. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер: | 165/55 R14 |
| Ширина профиля: | 165 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 72 (355 кг) |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины Kapsen HD918 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen HD918 205/60R16 92V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Kapsen RW501 235/55R19 105H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников/микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Kapsen HD918 215/65R16 98V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)