Летние шины Kapsen Rassurer K737 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen PracticalMax RS01 175/65R14 90/88T C
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Коммерческая шина Kapsen RS01 предназначена для малотоннажных грузовых автомобилей и микроавтобусов. ✅ Будучи моделью, появившейся на рынке совсем недавно, она отличается высокими эксплуатационными характеристиками, включая продолжительный срок службы и надежность. ✅ Ключевой особенностью протектора этой шины является дизайн центральной части. ✅ Она представляет собой два ряда большеразмерных блоков. ✅ Их близкое друг к другу расположение улучшает курсовую устойчивость и топливную экономичность, а массивные размеры – повышают устойчивость к неравномерному износу и сцепные свойства на сухих покрытиях. ✅ Блоки, расположенные в плечевых зонах протектора, также имеют большие размеры. ✅ Благодаря этому шина демонстрирует отменную устойчивость при маневрировании, а за счет многочисленных поперечных ламелей – высокую производительность при торможении. ✅ Поскольку данная модель изначально разрабатывалась с учетом особенностей эксплуатации коммерческих автомобилей, то ее каркас был значительно усилен. ✅ Помимо увеличенной слойности он отличается наличием брекера, целиком выполненного из металлического корда. ✅ Помимо повышения грузоподъемности наличие такой жесткой «подложки» дополнительно улучшает курсовую устойчивость и стабильность поведения на высокой скорости, повышает защищенность от неравномерного износа. |
| Основные | |
| Подходит для: | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер: | 175/65 R14 |
| Ширина профиля: | 175 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 88 (560 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | D |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Уровень шума: | 72 дБ |
Похожие товары
Летние шины Kapsen HD918 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen HD918 205/60R16 92V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Kapsen RW501 235/55R19 105H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников/микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Kapsen HD918 215/65R16 98V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)