Летние шины Kapsen Rassurer K737 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen PracticalMax H/T RS21 265/70R17 115H
для минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 115 (1215 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Летняя шина Kapsen RS21 предназначена для тех внедорожников и кроссоверов, перемещающихся исключительно по асфальтированным дорогам. В таких условиях данная модель демонстрирует наиболее сильные свои черты, а именно хорошее сцепление на мокрой дороге, высокий уровень акустического комфорта и топливную экономичность. ✅ Большая часть преимуществ этой модели обусловлена свойствами компаунда. Его состав характеризуется повышенным содержанием диоксида кремния. Благодаря этому компоненту протектор шины остается цепким на холодных от дождя дорогах и износоустойчивым. Кроме того, резиновая смесь содержит специальные полимерные соединения. Они повышают прочность протектора на разрыв, что обеспечивает его целостность при продолжительном движении на высокой скорости. ✅ Еще одной характерной особенностью данной шины является повышенный уровень акустического комфорта. В значительной мере он обеспечивается переменным шагом расположения протекторных элементов в продольных ребрах. Еще одной причиной низкой шумности является эластичность резиновой смеси, за счет чего вибрации от микронеровностей на дорожной поверхности практически не передаются на кузов автомобиля. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер: | 265/70 R17 |
| Ширина профиля: | 265 мм |
| Серия (высота профиля): | 70 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 115 (1215 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | D |
| Уровень шума: | 72 дБ |
Похожие товары
Летние шины Kapsen HD918 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen HD918 205/60R16 92V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Kapsen RW501 235/55R19 105H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников/микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Kapsen HD918 215/65R16 98V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)