Летние шины Kapsen Rassurer K737 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/55R18 109W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина Kapsen RS26 предназначена для наиболее мощных версий легковых автомобилей. Относящаяся к категории UHP модель характеризуется отличным сцеплением на мокром покрытии, устойчивостью и стабильным поведением на любой скорости и при резких маневрах, а также высоким уровнем акустического комфорта. ✅ Двойные плечевые блоки с наружной стороны обеспечивают отличную устойчивость в поворотах, благодаря их жестким перемычкам и массивным размерам, что улучшает комфорт управления автомобилем. ✅ Протектор шины оснащен производительной дренажной системой, которая минимизирует риск аквапланирования практически на любой скорости, благодаря четырем продольным канавкам и многочисленным ламелям. ✅ Основные особенности Kapsen RS26: - асимметричный протектор обеспечивает надежное сцепление в любых условиях; - двойные плечевые блоки с наружной стороны улучшают устойчивость в поворотах; - сплошное продольное ребро в центре придают стабильность при движении на высокой скорости. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 255/55 R18 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 55 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 109 (1030 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Уровень шума: | 72 дБ |
Похожие товары
Летние шины Kapsen HD918 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen HD918 205/60R16 92V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Kapsen RW501 235/55R19 105H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников/микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Kapsen HD918 215/65R16 98V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)