Летние шины Kapsen Rassurer K737 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Kapsen RW501 LT235/75R15 104/101T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников/микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 101 (825 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимние покрышки Kapsen RW501 – находка для автомобилистов. ✅ Данная шина делает езду в неблагоприятных дорожных и погодных условиях максимально комфортной. ✅ Модель, которая начала выпускаться относительно недавно (с 2016 г.), уже успела стать популярной за счет использования инновационных материалов и передового оборудования в процессе производства. ✅ Основной плюс этих шин – возможность передвигаться по дорогам любого типа: городским, проселочным, по сельской и пересеченной местности. ✅ Шины доступны в диаметре – R14-R20. ✅ Увеличение зоны контакта с дорогой улучшает сцепные характеристики при снегопаде и гололедице, что усиливает тягу автомобиля. ✅ Рисунок протектора предусматривает наличие нескольких горизонтальных каналов и вертикальных ламелей различных длины и ширины. ✅ Они расположены по поверхности покрышки в определенном порядке, чтобы лучше отводить снег из пятна контакта и снизить вероятность сноса автомобиля в неконтролируемый занос. ✅ Комфорт во время долгих поездок становится возможным благодаря плавности хода покрышек даже по дороге, сплошь покрытой снегом или льдом. ✅ Включение особых добавок в сырье для производства шин Kapsen RW501 обеспечивает их износостойкость. ✅ Другие преимущества модели: ✅ исключение посторонних звуков за счет подавления звуковых волн; ✅ уверенность в управление машиной даже на большой скорости; ✅ выдающиеся тормозные характеристики; ✅ направленные блоки позволяют резине лучше контактировать с обледенелой либо заснеженной трассой, а медиальное (центральное) ребро – позволяет идеально вписываться в повороты; ✅ плечевые элементы упрощают отвод снега из-под колес; ✅ боковые части шин выполнены из эластичного резинового компаунда. ⚠️ Обратите внимание: рисунок протектора Kapsen RW501 совпадает с рисунком протектора Bridgestone Blizzak DM-V1 ввиду продажи соответствующих прав производителем из Японии. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников, микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 235/75 R15 |
| Ширина профиля: | 235 мм |
| Серия (высота профиля): | 75 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 101 (825 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | E |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Уровень шума: | 72 дБ |
Похожие товары
Летние шины Kapsen HD918 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kapsen HD918 205/60R16 92V
для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Зимние шины Kapsen RW501 235/55R19 105H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников/микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Kapsen HD918 215/65R16 98V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)