Зимние шины Kormoran Snowpro B2 185/60R14 82T
для легковых автомобилей/внедорожников, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Всесезонные шины Kormoran All Season 205/60R16 96V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | всесезонные |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 205/60 R16 |
| Ширина профиля: | 205 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 16" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | C |
| Топливная эффективность: | D |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Категория: | средний ценовой сегмент |
Похожие товары
Зимние шины Kormoran Snow 245/45R18 100V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Всесезонные шины Kormoran All Season 215/55R16 97V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Летние шины Kormoran Road Performance 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Зимние шины Kormoran SUV Snow 255/45R20 105V
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)