Клавиатура Gembird KB-G600
игровая для ПК, механическая, Jixian Red, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Клавиатура Gembird KBW-G510L
игровая для ПК, механическая, Outemu Blue, ход с громким кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | USB-приемник, пуллер для кейкапов, кабель USB-C - USB-A, документация |
| Основные | |
| Технология переключателя: | механическая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Назначение: | для ПК |
| Тип: | игровая |
| Наименование переключателя: | Outemu Blue |
| Цвет: | черный |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | с громким кликом |
| Общая длина хода: | 4 мм |
| Сила срабатывания: | 50 г |
| Точка срабатывания: | 2.2 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Радиус действия: | 10 м |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Питание клавиатуры | |
| Емкость: | 3 150 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 120 мм |
| Ширина: | 306 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Вес: | 512 г |
Похожие товары
Клавиатура Gembird KB-8420
стандартная для ПК, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, цвет серебристый
Клавиатура Gembird KBW-7
стандартная для ПК, механическая, Outemu Low Profile Blue, ход с громким кликом/низкопрофильные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Gembird KB-G520L
игровая для ПК, механическая, Outemu Blue, ход с громким кликом, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Gembird KBW-3
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A), кириллица: да, цвет серебристый