Летние шины Kumho Ecowing ES31 205/55R16 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Kumho PorTran KC53 155R13C 90/88R
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 90 (600 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины в среднем ценовом сегменте для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей. ✅ Обеспечивают хорошее сцепление на мокром покрытии. ✅ Радиальная конструкция для улучшенной устойчивости на дороге. ⚠️ Топливная эффективность на уровне D. ✅ Подходят для установки без камер. |
| Основные | |
| Подходит для: | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Ширина профиля: | 155 мм |
| Посадочный диаметр: | 13" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 90 (600 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса: | 88 |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | D |
| Сцепление на мокром покрытии: | D |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | средний ценовой сегмент |
Похожие товары
Летние шины Kumho Crugen Premium KL33 235/55R19 101H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 101 (825 кг)
Летние шины Kumho Ecsta PS71 SUV 225/55R19 99W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Kumho Crugen Premium KL33 225/55R18 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Kumho Ecsta HS52 215/60R16 95V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)