Летние шины HI FLY HF-261 195/55R16 91V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины HI FLY Super5000 215/70R15C 109/107R
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Hifly Super5000 – летняя шина, предназначенная для легкогрузового транспорта. Она выделяется высокой грузоподъемностью, стабильностью на дороге, долговечностью и надежностью сцепления. ✅ Модель имеет широкий протектор с двумя центральными ребрами, состоящими из отдельных блоков. Это конструктивное решение улучшает тяговые характеристики благодаря множеству зацепных граней. Также была усовершенствована дренажная система, которая эффективно предотвращает аквапланирование, повышая безопасность. ✅ Шина разработана для интенсивного использования и оснащена усиленным каркасом, что увеличивает грузоподъемность и защищает от разрывов под нагрузкой. В составе компаунда присутствуют специальные полимеры, которые замедляют износ. ✅ Основные характеристики Hifly Super5000: - Подходит для различных типов компактного коммерческого транспорта (микроавтобусы, легкие грузовики, фургоны); - Защита от разрывов и ударных нагрузок благодаря усиленному каркасу; - Износостойкий компаунд, который минимизирует влияние абразивных факторов и увеличивает срок службы; - Курсовая устойчивость и маневренность благодаря реберной структуре в центре; - Глубокие каналы и канавки быстро отводят влагу из контактной области, а образуемые кромки разрезают водную пленку, минимизируя риск аквапланирования. ⚠️ Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Основные | |
| Подходит для: | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер: | 215/70 R15 |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 70 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 109 (1030 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса: | 107 |
| Run-flat: | Нет |
Похожие товары
Летние шины HI FLY HF820 225/50R17 98W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 215/65R16 98H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины HI FLY HF820 225/45R17 94W XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины HI FLY HF-261 195/60R15 88H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)