Робот-пылесос Roborock Qrevo Curv 2 Flow RRE0BEL/QC2F02-02 (евровилка, с русской озвучкой, белый)
влажная уборка, фирменное приложение/Matter, мощность 65 Вт, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.32 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Робот-пылесос Roborock S7 + база самоочистки (с английской озвучкой, белый)
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса/фирменное приложение, мощность 68 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.47 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Заводская вилка питания подходит для розеток нашего региона! ⚠️ Приложение MiHome поддерживает русский язык! Инструкция также на русском языке! ⚠️ Данная версия не включает русский голосовой пакет! ✅ Новое конструктивное решение для поднятия салфетки при заезде на ковры. ✅ Ультразвуковой привод для вибрации моющей площадки с салфеткой. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Боковые щетки: | Да Да |
| Объем резервуара для воды: | 0.3 л |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.47 л |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Турбощетка: | Да |
| Тип влажной уборки: | салфетка с вибрацией |
| Влажная уборка: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 360 мин |
| Максимальное время уборки: | 180 мин |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| База самоочистки: | Да |
| Площадь уборки: | 300 м2 |
| Сила всасывания: | 2 500 Па |
| Мощность: | 68 Вт |
| Навигация | |
| Максимальная высота одиночных ступеней: | 20 мм |
| План нескольких этажей: | Да 4 |
| Системы навигации: | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Построение карты помещения: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 35.3 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 9.65 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Функциональность | |
| Датчик загрязнения: | Нет |
| Выдвигающиеся ноги: | Нет |
| Механическая рука: | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса: | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы: | самоочистка пылесборника робота |
| Дистанционное управление: | Да мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом": | Да Mi Home, Яндекс Алиса, фирменное приложение |
| Складывание лидара: | Нет |
Похожие товары
Робот-пылесос Roborock Saros 10R S91COP S10R52-02 (с русской озвучкой, черный)
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 20000 Па, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Roborock Saros 10Rr S10RR52-02 (с русской озвучкой, черный)
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 20000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Робот-пылесос Roborock S8 Pro RRA0TAL S8PR52-02 (с русской озвучкой, черный)
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 10000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий
Робот-пылесос Roborock S8 MaxV Ultra (с русской озвучкой, белый)
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 60 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.27 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки