Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/60R17 100T
для внедорожников/легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Зимние шины Sailun Ice Blazer WST2 LT 265/65R18 114T (шип)
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, с шипами, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 114 (1180 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шины Ice Blazer WST2 LT 265/65R18 114T (шипы) обладают универсальными характеристиками на различных типах покрытия, включая проселочную местность, благодаря протекторному рисунку с блочным строением. ✅ Они обеспечивают отличную курсовую устойчивость и снижают сопротивление качению благодаря продольной схеме расположения блоков и пяти продольным ребрам. ✅ Многочисленные зигзагообразные ламели на каждом элементе протектора обеспечивают отличное сцепление даже на обледенелых дорогах, особенно на льду. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 265 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 114 (1180 кг) |
| Шипы: | с шипами |
| Топливная эффективность: | E |
| Сцепление на мокром покрытии: | E |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Похожие товары
Всесезонные шины Sailun Atrezzo 4Seasons 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo ZSR 2 225/50R17 98W
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Зимние шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV 215/55R18 99H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Sailun Atrezzo Elite 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)